Вопрос № 141655 Опубликовано 22.02.2012 в 23:58

Могу ли я продать одежду?

Могу ли я продать одежду? Я в Москве на рынке купил много разной одежды. Чеков у меня нет. У меня есть ИП на торговлю и помещение. Могу ли я эти вещи продать у себя на точке? Какие документы для этого нужны? Какие налоги?

Денис :: Минск

Ключевые слова: Одежда, ИП, налоги

  Ответов: 1

платите единый налог и продавайте  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.02.2012 в 00:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2012 в 11:01

А могу я продать здесь одежду купленную через интернет магазин в Китае?

Денис :: Минск

  Ответов: 1

Если это ттовар будет растаможен как товар для использования в предпринимательских целях, то можете.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.02.2012 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 01:31

А если я куплю одежду через интернет магазин? Смогу ли я её продать здесь? К примеру - на рынке.

Инга :: Брест

  Ответов: 1

см. выше  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 27.02.2012 в 19:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2012 в 20:44

А какие налоги надо платить? Как растомаживать? Спасибо!

Инга :: Брест

  Ответов: 1

см. ответ на вопрос № 142091  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.02.2012 в 01:31