Вопрос № 141543 Опубликовано 21.02.2012 в 22:37

Надо ли мне платить за растаможку?

Я хочу заказать с интернет магазина с китая одежду. 30 разных вещей в одном экземпляре. Общим весом 10 кг. Мне прешлют посылку EMS. За доставку и товары я заплатил. Надо ли мне будет потом ещё платить за растаможку? Надо ли вообще эти вещи растомаживать? Если да, то какие документы для этого нужны, я частное лицо. И сколько раз в год я могу заказывать себе одежду из китая посылкой до 10 кг?

Андрей :: Минск

Ключевые слова: Интернет, Китай, кг, плата

  Ответов: 1

Уплата там. платежей для физ. лиц на товары для личного пользования зависит не от веса, а от стоимости посылки. Ограничений по частоте получения посылок нет. Подробнее - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=712  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 22:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2012 в 23:29

Стоимость посылки 280$ с доставкой составляет 390$. А какая сумма не должна привышать? Что бы не платить там. платежи?

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

120 евро без доставки - ссылки не для красоты приводятся, а для изучения.  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.02.2012 в 23:41