Вопрос № 141186 Опубликовано 18.02.2012 в 15:00

Имею ли я право после развода забрать ребёнка?

Здравствуйте. Хочу развестись с женой. Сыну 2 месяца, живем у неё с родителями, в 1 комнатной квартире 4 человека. Ребенок прописан у моих родителей в 4-х комнатной, там жил площади хватает. Есть ли шанс после развода оставить жить ребенка со мной у моих родителей, ведь там он прописан, или сына все равно оставят с матерью не по месту прописки? Так же если интересует другой вопрос, если не разводиться, я имею право забрать ребенка в 4-х комнатную квартиру без согласия жены?

Андрей Федоров :: Молодечно

Ключевые слова: забрать, ребенка, развод

  Ответов: 1

1. сына все равно оставят с матерью. 2. у родителей, согласно семейному законодательству, равные права. и обязанности, тоже. только, простите, как же вы будете с 2-х месячным ребенком? без мамы? он, поди, на грудном вскармливании еще?)))  

Сергей Иванович :: 18.02.2012 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 18:56

Это да. Я то могу и подождать до 6 месяцев - 1 года пока исполниться сыну. Просто мне уже надоело жить как цыганский табор, а жена все равно на своем. Выход тоько один, снимать квартиру и в другом городе, жаль :(

Андрей Федоров :: Молодечно

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 19.02.2012 в 10:19