Вопрос № 141001 Опубликовано 16.02.2012 в 18:37

приминение амнистии

Подскажите пожалуйста если основной иск приченённый потерпевшему был уплачен в полном размере,а назначенная судом в доход государства госпошлина- нет.Может ли это повлиять на приминение амнистии?

Чубарева Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: госпошлина амнистия

  Ответов: 1

какой амнистии?  

станислав старинский :: 16.02.2012 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2012 в 20:38

Уголовной амнистии.

Чубарева Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

а что в 2012 г. принят принят закон "Об амнистии"? Если нет то о чем вопрос. А по закону "об амнистии" 2010 г. госпошлина не являлась ущербом по преступлению. Но закон 2010 г. уже исполнили  

станислав старинский :: 16.02.2012 в 21:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:17

Как вы отвечаете на вопрос, если вы даже не знаете что такое амнистия. Меня удивляют такие умные на этом сайте. Вам задали конкретный вопрос, а вы тут начинайте. "какая амнистия? , А что приняли закон об амнистии". Вопрос был может ли повлиять на амнистию или нет? Что за цирк, ау юристы, что вы курите?

Сергей щуренков :: минск

  Ответов: 2

Дело в том, что нет никакой амнистии. НИКАКОЙ. И нельзя спросить о том, чего нет ,поэтому и уточняем, о чем вообще ведет речь спрашивающий. А когда такое быдло и хамло, как Вы, начинает залупаться, не будучи в теме, то вообще отвечать не хочется. Цирк и клоуна в зеркале увидишь, damned moran.  

Сергей Магонов :: 17.02.2012 в 15:54

мы отвечаем на вопрос так как он задан. и чтобы дать полный ответ надо бы понять что хочет знать спрашивающий. если для вас нет разницы как задан вопрос то ответьте на него. а может ли госпошлина повлиять на амнистию? надо читать закон "об амнистии" в каждом законе есть свои нюансы которые влияют на применение или неприменение данного акта гуманизма. Вы удовлетворены ответом?  

станислав старинский :: 17.02.2012 в 20:47