Вопрос № 140361 Опубликовано 11.02.2012 в 12:57

Типовые правила внутреннего производственного распорядка высших учебных заведений.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть (найти) Типовые правила внутреннего производственного распорядка высших учебных заведений? Спасибо.

Анна :: Могилев

Ключевые слова: Высшие учебные заведения

  Ответов: 1

http://www.bestpravo.ru/sssr/gn-pravo/c1a.htm  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.02.2012 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 13:36

Этот приказ 1973 года и он ещё действует? Ведь данные Типовые правила составлены в соответствии с Конституцией Союза Советских Социалистических Республик?Вы не подумайте, что я возмущаюсь, просто хочу понять, действующие эти Типовые правила или нет? Можно ли на них ссылаться? Спасибо.

Анна :: Могилев

  Ответов: 1

http://www.bseu.by/russian/pvr/pvr1.htm, посмотрите эту ссылку, либо эту http://www.mgeptk.sml.by/process/2011-09-30-09-09-37.html  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 13.02.2012 в 14:22