Вопрос № 140023 Опубликовано 08.02.2012 в 16:06

Какую пошлину надо платить при ввозе покрышек Б/У

Какую пошлину мне придется заплатить при ввозе В РБ из Литвы покрышки Б/У без дисков? Вес покрышек порядка 70 кг.

Потапчик Сергей :: Минск

Ключевые слова: Таможня, Пошлины, Резина

  Ответов: 1

никакую, ввоз такого товара физ. лицам запрещен.  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2012 в 16:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 10:52

Подскажите, пожалуйста, каким способом я смогу провести БУ покрышки из Литвы? Покрышки специфические на рынке РБ их просто нет!

Потапчик Сергей :: Минск

  Ответов: 1

на ИП или юр. лицо с получением разрешения Минприроды или физ. лицом на дисках.  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2012 в 12:43