Вопрос № 139701 Опубликовано 05.02.2012 в 20:39

Приобретение земли в личное пользование

В жилье не нуждаюсь, на очереди в связи с улучшениями жилищных условий не стою. Живу и прописана в городе. Как я могу приобрести землю для ведения личного подсобного хозяйства в пригороде?

Татьяна Иванова :: Гомель

Ключевые слова: Земля

  Ответов: 1

Для ведения личного подсобного хозяйства земельные участки предоставляются в сельских населенных пунктах, поселках городского типа - зарегистрированным по месту жительства в этих населенных пунктах;  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.02.2012 в 22:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 22:56

А приобрести землю я могу? Куда мне нужно обратиться?

Татьяна Иванова :: Гомель

  Ответов: 1

Уточняю: чтобы Вам приобрести земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства, например,в конкретной деревне Петровка, Вам надо быть именно там зарегистрироованной  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.02.2012 в 00:02