Вопрос № 139416 Опубликовано 02.02.2012 в 13:59

Можно ли заниматься экспортом древесины?

Добрый день. Открываем с приятелем ООО. Хотим заниматься экспортом древесины и изделий из нее, а именно обрезными и необрезными доской и брусом. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это в принципе? Нет ли законов, запрещающих экспорт негосударственным предприятиям? Спасибо.

Сергей :: Гомель

Ключевые слова: экспорт, древесина

  Ответов: 1

Возможно, ограничений нет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2012 в 15:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2012 в 15:25

Спасибо большое за ответ. Может еще сможете подсказать, какими таможенными ставками либо иными платежами облагается вывоз древесины за пределы РБ?

Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

таможенные платежи не уплачиваются. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=1181  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.02.2012 в 17:35