Вопрос № 137468 Опубликовано 14.01.2012 в 23:58

экспорт

Добрый день! Разрешен ли экспорт алкогольной продукции и сигарет в Россию? Спасибо.

Сергей :: Могилев

Ключевые слова: экспорт

  Ответов: 1

Разрешен, но не всем.  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2012 в 16:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2012 в 23:45

И кому разрешен?

Сергей :: Могилев

  Ответов: 1

Тем, кто имеет на это право согласно Декретов №№ 28 от 17 декабря 2002 г. - http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Pd0200028&p2={NRPA} и 11 от 9 сентября 2005 г. - http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=Pd0500011&p2={NRPA} + Закон РБ от 27 августа 2008 г. N 429-З "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТААЛКОГОЛЬНОЙ, НЕПИЩЕВОЙ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИИ НЕПИЩЕВОГО ЭТИЛОВОГО СПИРТА" (лицензии, квоты, маркировка товара и документов и др. ограничения)  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2012 в 11:45