Вопрос № 136700 Опубликовано 07.01.2012 в 15:03

Можно ли оформить уход за матерью и пособие?

Подскажите пожалуйста.Моей бабушке 80лет. Прописана одна в деревне.Летом моя мама находится с ней в деревне,а зимой забирает к себе.Маме 54 года.Она не работает.Может ли она оформить уход за матерью,и получать пособие.Мама проживает в городе.

Широкая Наталия :: Бобруйск

Ключевые слова: пожилой человек, пособие

  Ответов: 1

Может.  

Павел Игоревич :: 09.01.2012 в 19:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2012 в 01:48

А какие документы нужны и куда обращаться?По месту прописки бабушки?

ШИРОКАЯ НАТАЛИЯ :: бобруйск

  Ответов: 1

напишите мэйл, я Вам вышлю перечень.  

Павел Игоревич :: 11.01.2012 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2012 в 01:53

genea-paha@mail.ru

Широкая Наталия :: Бобруйск

  Ответов: 1

выслал  

Павел Игоревич :: 13.01.2012 в 12:12