Вопрос № 136275 Опубликовано 03.01.2012 в 16:43

Можно ли этот участок приватизировать

Подошла очередь на участок как нуждающимся в улучшении жилищных условий. Можно ли этот участок приватизировать сразу, и можно ли использовать для этого чеки Жилье. Суть в том, что я не уверен, что смогу своими силами построить дом за 3 года, а участок очень хороший.

Акулич Николай :: Лида

  Ответов: 1

И какие по Вашему мнению Вам даст преимущества приватизация земли?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.01.2012 в 01:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2012 в 11:28

Если не ошибаюсь, можно будет строить дом хоть 10 лет.

Акулич Николай :: Лида

  Ответов: 1

глубоко ошибаетесь.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 04.01.2012 в 15:42