Вопрос № 135864 Опубликовано 27.12.2011 в 11:41

раскрытие тайны усыновления

Здравствуйте! Раскрыта тайна усыновления моего ребёнка. Подскажите, пожалуйста,как правильно написать исковое заявление в суд о привлечении лиц, виновных в этом к уголовной ответственности. (статьи Кодекса о браке и семье Республики Беларусь и УК РБ я знаю)Как расписать правильно сложившуюся ситуацию

Левковская Наталья :: Ельск

Ключевые слова: как написать иск в суд

  Ответов: 1

если речь идет о привлечении к уголовной ответственности то вам надо не исковое заявление в суд а заявление о преступлении в милицию.  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 11:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2011 в 12:29

Спасибо огромное. Можно немножко пояснить. Я работник отдела образования, усыновлённый ребёнок из нашего района. Усыновление прошло судом и решение суда вступило в законную силу. Как правильно написать заявление в РОВД.

Левковская Наталья :: Ельск

  Ответов: 1

на месте расскажут, а так главное изложить факты кто при каких обстоятельствах что сделал что повлекло.  

просто адвокат :: 27.12.2011 в 13:04