Вопрос № 135687 Опубликовано 24.12.2011 в 17:31

возврат данных на пользование вещей

здравствуйте. у меня такой вопрос: полтора года назад дала на временное пользование другу мобильный телефон. заранее устно договорились, что пока мне телефон не нужен, но он отдаст мне его, когда потребуется. отдавала в коробке, в которой покупали телефон, забыв достать документы на него. теперь, когда аппарат потребовался, человек не отрицает, что телефон я ему давала, но отдавать его не желает. как либо спокойно решить этот вопрос человек не желает, унижая и оскорбляя меня. что можно предпринять в данной ситуации?

Волкова Дарья :: Минск

Ключевые слова: возврат вещей

  Ответов: 2

Обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве с его стороны  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.12.2011 в 19:00

Обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве с его стороны  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.12.2011 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2011 в 00:34

подскажите, а то, что у меня нет документов на телефон могут повлиять на отказ в приеме заявления?

Волкова Дарья :: Минск

  Ответов: 1

не откажут  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 25.12.2011 в 00:37