Вопрос № 135445 Опубликовано 21.12.2011 в 21:40

жалоба,написание

Здравствуйте!!!может подскажите,где можно посмотреть образец написания жалобы в прокуратуру по угаловному делу?Как она оформляется ,все необходимые нюансы по написанию

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Образцов нет, укажите все реквизиты адресата, свои, и суть. Но чтобы Вас услышали- обратитесь к юристу (адвокату).  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 21:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:57

Скажите жалоба в прокуратуру и Верховный Суд,может быть одна и та же????Суть то дела одна!!!!!Либо лучше,что-то добавить..переставить)))

Ольга :: Минск

  Ответов: 2

может быть одна и та же.  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 22:06

Нет смысла одновременно обращаться и туда, и туда. Дело-то одно, а Вы ведете речь о его истребовании.Текст можете не менять вообще.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.12.2011 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 21:58

Скажите жалоба в прокуратуру и Верховный Суд,может быть одна и та же????Суть то дела одна!!!!!Либо лучше,что-то добавить..переставить)))

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

может быть одна и та же.  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 22:05