Вопрос № 135374 Опубликовано 21.12.2011 в 13:05

как долго автомобиль может находиться на стоянке в гаи

здравствуйте!14 ноября,в темное время суток,в черте города я совершила наезд на пешехода,переходившего проезжую часть вне обозначенном месте,и не обозначенным себя светоотражающим элементом.пострадавший доставлен в больницу с переломом,автомабиль я отогнала на стоянку в гаи для проведение экспертизы,через месяц я позванила в гаи,чтобы узнать,когда можно забрать автомобиль,мне ответили ,что автомобиль будет стоять на стоянке столько,сколько пострадавший будет находиться в больнице.меня интересует вопрос,установлены ли законом какието сроки по проведению экспертизы,и возврату автомабиля владельцу.спасибо.

язикова валентина :: гомель

  Ответов: 1

сроки не устновлены, степень тяжести телестных повреждений зависит в том числе от срока нетрудоспособности. на авто наложен арест?  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 19:08

предыдущий вопрос 135374.хотелось бы узнать,на автомобиль арест не наложен,это что-то меняет?

язикова валентина :: гомель

  Ответов: 1

на каком основании машина находится на штрафстоянке?  

Павел Игоревич :: 21.12.2011 в 19:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 20:22

работники гаи оставили автомобиль на стоянке для проведения экспертизы

язикова валентина :: гомель

  Ответов: 1

-  

Павел Игоревич :: 08.01.2012 в 15:33