Вопрос № 135331 Опубликовано 20.12.2011 в 23:08

Работа в ГЭЦ

С каким Высшим образование меня смогут принять на работу в Государственный экспертно-криминалистический центр?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Смотря на какую должность...  

Сергей Магонов :: 21.12.2011 в 06:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 23:22

На любую.. криминалиста... и есть ли шансы туда просто со стороны попасть...?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

С образованием криминалиста, в принципе, можно пробовать.  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 02:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2011 в 23:28

На любую.. криминалиста... и есть ли шансы туда просто со стороны попасть...?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Хех... Елена, я не сомневаюсь, что Вы замечательный человек, и в моих ответах нет даже тени желания поиздеваться над Вами. Однако, не могу не заметить, что вопросы относительно собственной профессиональной реализации, ИМХО, Вы адресовали несколько не туда. Проблема и парадокс нашего государства в том, что при колоссальном количестве обладателей дипломов с квалификацией "юрист" в стране катастрофически мало юристов! Особенно в органах госуправления и силовых структурах. Мало людей, способных мыслить, и много способных только исполнять указания начальства. Что до Вас персонально - я не могу порекомендовать Вам то или иное место работы: куда-то не подойдете по образованию, куда-то - по квалификации. Попробуйте поставить себе цель и добиться ее постепенно - напр., секретарь судебного заседания - судебный исполнитель - дознаватель (это лишь первая пришедшая в голову схема). Главное- верить, и все получится ))  

Сергей Магонов :: 22.12.2011 в 05:33