Вопрос № 135120 Опубликовано 19.12.2011 в 01:34

обновление списка наркотических средств?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста когда было последнее обновление списка наркотических средств? И когда ожидается следующее? Спасибо.

Артур :: Минск

  Ответов: 1

Разумнее спросить о конкретном веществе. Было 14.11.2011 года. Когда будет - вопрос к звездам и депутатам.Вы так определяете списки того, чем пока можно торговать:) - я бы не рисковала. Не всегда о внесении вещества в список становится известно вовремя, как показывает практика...  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 08:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 13:42

Спасибо большое за ответ.Как это не всегда бывает известно во время? На сколько я знаю постановление вступает в силу через 10 дней с момента официального опубликования? Как же тогда может оказаться неизвестным, что вносились изменения?Спасибо.

Артур :: Минск

  Ответов: 1

Вы упустили еще момент "офиц.опубликования", и то, что публикуется норм.акт в журнале Национальный реестр, который доступен только в библиотеке. Так оперативно изменения в правовые системы, находящиеся в сети, не вносятся.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 13:50

Дайте пожалуйста ссылку на обновленный реестр.

Артур :: Минск

  Ответов: 1

Ссылку на собственную ежедневно обновляемую базу увы не дам  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.12.2011 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.12.2011 в 20:51

Правильно я понял, что у Вас есть база, которая ежедневно обновляется, и если выходят какие то изменения Вы их сразу же видите?P.S. база которая отслеживает изменения в списке наркотических веществ??

Артур :: Минск

  Ответов: 2

да, с ценами. )  

Павел Игоревич :: 19.12.2011 в 23:34

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  

Грицук Ольга :: 20.12.2011 в 15:56