Вопрос № 134652 Опубликовано 13.12.2011 в 13:02

причины отмены государственной регистрации земельного участка

Что может послужить причиной отмены государственной регистрации земельного участка, какими статьями закона это регулируется

Трасковская Елена :: Минск

  Ответов: 1

Задайте вопрос конкретнее... опишите ситуацию....А то вопрос слишком односложный!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.12.2011 в 21:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2011 в 10:50

При приватизации дачных земельных участков часть моей земли оказалась присоединенной к участку соседки,произощло смещение границы, существо-вавшей 20 лет. Могу ли я просить суд отменить гос.регистрацию участка соседки, если "да" то на основании каких законов.

Трасковская Елена :: Минск

  Ответов: 1

Если смещение оформлено юридически - вы это не сможете оспорить. Если - фактически - можете!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.12.2011 в 20:32