Вопрос № 133975 Опубликовано 06.12.2011 в 10:15

Законна ли доверенности с правом продажи на земельный участок в пгск

Скажите пожалуйста, у нас в городе продают участки под застройку гаража в пгск, сказал оформляет доверенность с правом продажи, законно ли это? и как правильно все сделать, гараж буду строить себе.

Теребрин Антон :: Светлогорск

Ключевые слова: пгск

  Ответов: 1

Задайте вопрос еще раз, по-русски, простыми словами. В чем проблема?  

Сергей Магонов :: 06.12.2011 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2011 в 10:27

Хочу купить у человека место под застройку гаража в кооперативе, как правильно все сделать, он говорит про доверенность с правом продажи, законно ли это? вот в чем проблема

Теребрин Антон :: Светлогорск

  Ответов: 1

Никак правильно не сделать, если он захочет Вас обмануть, то обманет. У него нечего продавать - сам участок он продать не может, а гаража нет. можно, конечно, предварительный договор заключить и пр., но все это скользкие схемы.  

Сергей Магонов :: 12.12.2011 в 11:56