Вопрос № 133909 Опубликовано 05.12.2011 в 17:05

Стоит ли участвовать в повторной инвентаризации в магазине.

Подскажите пожалуйста стоит ли участвовать в повторной инвентаризации в магазине после увольнения? Перед тем как уволиться мы провели инвентаризацию, которая показала большую недостачу товара, мы просили повторный переучет, нам отказали, после этого нас уволили по соглашению сторон, а спустя 5 дней нам назначают повторный переучет!

Сорока Владимир :: Минск

Ключевые слова: увольнения.

  Ответов: 1

вы вправе отказаться  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.12.2011 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.12.2011 в 17:30

а,что,за этим последует.

Сорока Владимир :: Минск

  Ответов: 1

а что вам это даст? Вы не связаны с ними больше трудовыми отношениями.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.12.2011 в 09:31