Вопрос № 133183 Опубликовано 26.11.2011 в 02:49

как мне поступить

здравствуйте. я пол года назад шила на заказ платье (в салоне проката на дому), отдала большие деньги, отблагодарила и забыла. месяц назад мне позвонила эта женщина и попросила ей продать платье в прокат, я отказала. теперь она требует с меня половину его пошива, и грозится подать в суд за то что я якобы ей ничего не выплатила. скажите, как мне поступить?

парханович юлия :: минск

  Ответов: 1

напишите заявление в милицию  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 08:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2011 в 21:03

спасибо за ответ, но я хотела бы уточнить, а на что это заявление может повлиять?

парханович юлия :: минск

  Ответов: 1

укажите, что она вымогает у Вас деньги. думаю, что ее это должно "успокоить"  

Лабазинский Дмитрий :: 29.11.2011 в 09:23