Вопрос № 132930 Опубликовано 22.11.2011 в 23:29

....????

Мой сын подменил аккамулятор в чужом авто ,увёз на своём авто. Что ему светит? Хозяин аккамулятора притензий не имеет. Могут ли забрать мшину?

Виктор :: Брест

Ключевые слова: ????

  Ответов: 1

подробнее, пожалуйста  

Лабазинский Дмитрий :: 22.11.2011 в 23:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 23:46

Мой сын подменил в чужой машине аккамулятор ое её не вскрывал она после ДТП была брошена. Тоесть свой аккамулятор поставил в аварийную машину.И уехал на своёй машине.Потом к нам приехала милиция и он во всём сознался что сделал. Хозяин аварийной машины притензий не имеет, но так-как был звонок в милицию ,был составлен протокол. Что гразит моему сыну?

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

ничего страшного не грозит  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 08:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2011 в 00:02

Хозяин оценил ущерб 60000рублей. Нашу машину забирают на штрафстоянку,это правомерно?

Виктор :: Брест

  Ответов: 1

нет. при чем здесь машина? Это сыну Вашему руки нужно поотрывать.  

Лабазинский Дмитрий :: 26.11.2011 в 08:38