Вопрос № 132873 Опубликовано 22.11.2011 в 14:27

Открытие фирмы, документы

Добрый день. Собираюсь открыть фирму, по прокладке наружного, внутреннего водоснабжения и канализации. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для занятия этим видом деятельности. На сколько известно лицензию сняли на этот вид деятельности. Спасибо.

Валера :: Минск

  Ответов: 1

Если вы хотите открыть фирму (не ИП) тогда смотрите главу 4 Положения (п.13) ... Декрета №1 от 16.01.2009 "О государственной регистрации ..." - там указан весь перечень документов.  

Волчок Валерий :: 22.11.2011 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2011 в 18:22

Для осуществлению работы по монтажу наружного и внутреннего водопровода, вместо лицензии, какие сейчас документы нужны, например в МЧС, или же стандарт качества iso и т.д ?

Валера :: Минск

  Ответов: 1

По поводу самих работ не скажу  

Волчок Валерий :: 24.11.2011 в 15:37