Вопрос № 1292 Опубликовано 29.11.2006 в 15:31

Подскажите, пожалуйста, координаты организации и (или) юриста для оформления государственного акта на земельный участок в Смолевическом р-не Минской области. 1/3 дома и приусадебных построек досталось достались по наследству.

Шунтов :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь в Смолевичское бюро Борисовского филиала РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру". Адрес: 222210, г.Смолевичи, ул.Советская, 138. Телефон : 5 54 94, 5 88 44. Номер факса: 5 54 94. E-mail: rsmolevichi@tut.by. Заведующий бюро: Шалак Ольга Александровна. Территория обслуживания: г.Смолевичи, Смолевичский район.  

Агеенков Павел :: 29.11.2006 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.12.2006 в 10:25

Действительно ли то, что вышел Указ Президента РБ о том, что с 1.01.2007 года земельные участки будут передаться только в аренду, а не в собственность?

Шунтов :: Минск

  Ответов: 1

Еще не вышел :))) И вообще этот слух до меня впервые доходит.  

Сергей Магонов :: 04.12.2006 в 11:36