Вопрос № 129172 Опубликовано 08.10.2011 в 12:49

возможно ли условно или штраф?

какой приговор светит при возбуждении дела по ст.205 (признал свою вину)?

царенко ольга :: витебск

  Ответов: 1

Наказание зависит от части статьи. Конкретную меру наказания определяет суд.  

Дмитрий :: 08.10.2011 в 13:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2011 в 15:18

было подано два заявления первое проходило по ст.205 п.1,а второе тоже кража но по какому пункту 1 или 2 я не знаю.в обоих случаях признал вину(влияет ли это как-нибудь на приговор).от скольки базовых считаеться кража в крупном размере?.посаветуйте,пожалуйста,нужен ли тут адвакат(раз он сознался).есть надежда избежать лишение свободы?спасибо большое.

царенко ольга :: витебск

  Ответов: 1

Адвокат никогда не помешает. Чета конкретное может сказать только он после ознакомления с делом. Крупный размер от 250 до 1000 базовых величин  

Дмитрий :: 08.10.2011 в 15:32