Вопрос № 128780 Опубликовано 03.10.2011 в 21:53

незаконное увольнение

Начальник из-за неприязни пообещал уволить меня по статье с работы. Моим непосредственным начальником была написана докладная о вымышленном неисполнении мной обязанностей, на ее основании мне приказом объявлено замечание, кроме того я лишен премии на 100%. Насколько я знаю, еще одно взыскание - и меня могут уволить. Как подготовиться к защите и подстраховаться ?

Сидоренко Алексей :: Молодечно

Ключевые слова: дисциплинарное

  Ответов: 1

Лучшая защита- это нападение!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.10.2011 в 09:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2011 в 00:06

Что вы имеете ввиду ?

Сидоренко Алексей :: Молодечно

  Ответов: 1

Вы вправе обжаловать решение нанимателя в суде.  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 05.10.2011 в 00:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2011 в 09:05

А как убедить суд ?

Сидоренко Алексей :: Молодечно

  Ответов: 1

Обратиться к адвокатам. Подготовить иск о снятии дисциплинарного взыскания. Предварительно обжаловав его наложение в КТС (если она есть на предприятии)  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 05.10.2011 в 16:53