Вопрос № 128588 Опубликовано 01.10.2011 в 01:24

Выйдет ли амнистия в 2012 году?

Скажите, пожалуйста, будет ли в 2012 году амнистия и каких статей она не будет касаться?

Воробей Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Пока не планируется  

Сергей Магонов :: 01.10.2011 в 03:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2011 в 19:40

Скажите пожалуйста, а ,исходя из вашей практики, часто ли применяется амнистия к ст.339 ч.3 УК РБ? Какие есть шансы?

Воробей Наталья :: Минск

  Ответов: 1

на год наказание сокрпщается обычно по амнистии (если нет иска, естественно и поведение нормальное)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.10.2011 в 23:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2011 в 15:55

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если заключить брак с заключённым во время отбывания им срока, даст ли это ему какие-нибудь преимущества? Ну например, приоритет перед другими на УДО?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

никаких преимуществ  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 11.10.2011 в 16:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2011 в 15:48

Скажите, пожалуйста, если утерян был паспорт заключенного(сейчас он отбывает наказание в виде лишения свободы), куда обращаться и как его восстанавливать?

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Вы никуда обращаться не можете. Паспорт штука индивидуальная.  

Дмитрий :: 12.10.2011 в 18:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2012 в 11:52

а если же потерпевшие не предЪявляют иск в службу судебных приставов? а это не плюс осужденному , если он хочет подавать на УДО!! как тогда быть? и может ли он надеяться на амнистию или УДО ст 264 ч 1

Шурыгина Дарья :: конаково

  Ответов: 1

К российским юристам  

Дмитрий :: 08.01.2012 в 12:28