Вопрос № 127998 Опубликовано 23.09.2011 в 22:12

Могу ли я получить помощь

Скажите пожалуйста:если я до 1сентября находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет,но ребенку 3 года в январе 2012г.,но я 1 сентября вышла на учебу дневного обучения могу ли я получить единовременную материальную помощь в сумме 500000 тыс. по указу президента №417.

Тамашенко Татьяна :: Хойники

Ключевые слова: срок выдочи пособия

  Ответов: 1

Если на 1 сентября Вы уже не являлись получателем пособия по уходу за ребёнком до трёх лет, то и мат. помощь Вы не получите  

Скрипченко Елизавета :: 23.09.2011 в 23:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 19:09

Скажите пожалуйста:Я с 1 сентября вышла на учебу дневного обучения, с 26 сентября ребенок оформлен в детский сад, и я получаю 50% детского пособия могу ли я получить единовременную материальную помощь № 417.

Тамашенко Татьяна :: Хойники

  Ответов: 1

Согласно разъяснениям Минтруда и соцзащиты, помощь Вы должны получить  

Скрипченко Елизавета :: 24.09.2011 в 23:15