Вопрос № 127601 Опубликовано 19.09.2011 в 22:57

какое решение?

Подскажите пожалуйста,мужу судья вынес решение о лишении свободы на 20 лет,один из народных заседателей считает,что он не виновен,а второй настаивает на 12 годах.В результате к приговору приобщены два особых мнения.Если написать жалобу,какое решение примет вышестоящий суд???

Елена :: Борисов

  Ответов: 1

Откуда ж нам знать какое будет принято решение???  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.09.2011 в 23:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 23:46

Ну привилегию дадут решению судьи(20 лет) или народных заседателей?

Елена :: Борисов

  Ответов: 2

никому никаких "привилегий". Есл ибудет подана кассационная жалоба, то суд кассационной инстанции и рассмотрит ее  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.09.2011 в 00:47

Учитесь сами. Умнее будете.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.09.2011 в 00:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2011 в 01:43

А мы можем воспользоваться услугами одновременно двух адвокатов?

Елена :: минск

  Ответов: 1

Хоть двадцати двух.  

Сергей Магонов :: 20.09.2011 в 01:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2011 в 01:57

а где проэто написано?

Елена :: минск

  Ответов: 1

Нигде не написано, что нельзя.  

Сергей Магонов :: 20.09.2011 в 09:14