Вопрос № 126211 Опубликовано 03.09.2011 в 07:57

кто представит мои интерессы в садоводческом товариществе

Я имею 2 участка в садовом товариществе. Сама лично не всегда могу присутствовать на собраниях, где принимаются решения. Могу ли я доверить своему супругу или сыну, представлять мои интерессы? Кем может удостоверяться доверенность? Уточню вопрос, может ли председатель удостоверять данную доверенность? Правомерно ли будет, если такое решение примут на собрании и внесут дополнение в Устав? И еще вопросик имея 2 участка (2 членские книжки и 2 членских взноса) сколько голосов я имею?

Елена К. :: Минск

  Ответов: 1

Нотариус может удостоверить доверенность. У Вас будет 2 голоса.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.09.2011 в 09:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2011 в 14:39

Нотариус - это понятно. А председатель может удостоверить своей подписью? Или если такое решение примут на совете, будет ли оно законно?

Елена К. :: Минск

  Ответов: 2

Думаю, что не будет законным.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2011 в 11:22

Думаю, что не будет законным.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.09.2011 в 11:22