Вопрос № 125991 Опубликовано 31.08.2011 в 23:37

Возможно ли уменьшение срока по аппеляции?

Статья 147 ч.1.Суд постановил 3 года химии.Если подать на апелляцию,велик ли процент уменьшения срока?Либо увеличения областным судом?

Егорова Юля :: Светлогорск

  Ответов: 1

Апелляцию Вы не подадите просто потому, что такого вида обжалования в нашем законодательстве нет.КАссация и надзор - единственные способы обжалования. Шансы - меньше процента. Увеличить по Вашей жалобе не могут (при отсутствии протеста прокурора или жалобы потерпевшего), так что во вском случае ВЫ ничего не теряете.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2011 в 10:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2011 в 19:16

На сколько процентов возможно выйти раньше установленного срока по этой статье?

Егорова Юля :: Светлогорск

  Ответов: 1

На столько же, сколько и по остальным статьям. Если нет нарушений режима и непогашенного иска - 99%  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.09.2011 в 22:51