Вопрос № 124074 Опубликовано 07.08.2011 в 17:00

как поступить при вымогательстве?

Вчера я достала своего мужа в компании др. женщины. В порыве я её ударила и у нас завязалась драка. Телесных повреждений у неё нет. Сейчас она требует с меня 10 000 рублей или оформить кредит на бытовую технику Как быть?

Светлана К :: Пермь

Ключевые слова: повреждений нет

  Ответов: 1

К российским юристам  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 17:37

Вчера я достала своего мужа в компании др. женщины. В порыве я её ударила и у нас завязалась драка. Телесных повреждений у неё нет. Сейчас она требует с меня 10 000 рублей или оформить кредит на бытовую технику. Как быть? Если она подаст иск на меня, что добьётся?

Светлана К :: Пермь

  Ответов: 2

Для тех, кто на бронепоезде: К РОССИЙСКИМ ЮРИСТАМ !  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 17:46

Если телесных повреждений нет, то что компенсировать?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.08.2011 в 12:42