Вопрос № 123617 Опубликовано 25.07.2011 в 18:42

Имею ли я право получить оклад?

Работала по договору подряда, в нем указан оклад. Но в дальнейшем выяснилось, что оклад мне платить не будут, только % от заключения сделок. Имею ли я право получить оклад? И в какие сроки, если я уже уволилась?

Илона :: Минск

Ключевые слова: договор подряла

  Ответов: 1

см.заключенный договор подряда(порядок расчета сторон по гражданско-правовым договорам, включая суммы, подлежащие выплате)  

Казак Олег :: 26.07.2011 в 00:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.07.2011 в 15:37

Работала по договору подряда, в нем указан оклад. Но в дальнейшем выяснилось, что оклад мне платить не будут, только % от заключения сделок. Каким образом я могу добиться оклада, если его выплачивать отказываются?И в какие сроки по закону после увольнения?

Илона :: Минск

  Ответов: 1

Нужно читать ваш договор подряда  

Качкова Елена :: 29.07.2011 в 16:25