Вопрос № 123461 Опубликовано 22.07.2011 в 20:11

какая ответственность предусмотрена за нарушение проекта?

Предусмотрена ли ответственность при нарушении проекта строительства: несоответствие размеров фундамента под индивидуальный жилой дом. Если да, то какая?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Административная - за самовольное строительство.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.07.2011 в 01:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2011 в 13:05

Можно ли узнать величину ответственности?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Статья 21.12 КоАП Республики Белаурсь  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.07.2011 в 10:01