Вопрос № 122566 Опубликовано 07.07.2011 в 23:07

а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников, может Вы знаете.

а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников, может Вы знаете.

евгения :: минск

Ключевые слова: а в течении скольких дней обычно проверяет охрана принятых на работу сотрудников, может вы знаете.

  Ответов: 1

Как придется:) - в законе срок не предусмотрен.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.07.2011 в 23:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 23:33

имеют ли право проверять охраники на фирме сотрудников на причастность уголовного прошлого? я работаю в совместном обществе с ограниченой ответственостью, специалистом по кадрам. я принята на работу 01,07,2011 приказ и договор в тот же день я подписала. а сегодня 07,07,2011 охрана меня решила меня проверить, я в 2004 была осуждена п.1 ст. 205 УК. (штраф), вот я переживаю что меня могут теперь выгнать. могут выгнать?

евгения :: минск

  Ответов: 1

Исходя из Вашей должности оснований для расторжения контракта я не вижу.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 08.07.2011 в 08:12