Вопрос № 122565 Опубликовано 07.07.2011 в 22:51

Будет ли аинистия осенью 2011года?

Здравствуйте, ответьте,пожалуйста,на вопрос:действительно ли амнистия,которая должна была выйти ко дню Независимости РБ 3 июля 2011,перенесена на осень 2011года?

Лимаренко Светлана :: Гродно

Ключевые слова: осень

  Ответов: 1

Закон об амнистии не является ежегодным и принятие его зависит от воли Президента Республики Беларусь.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.07.2011 в 23:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 23:50

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить:есть ли какие-либо основания предпологать,что в 2011 году будет амнистия?

Лимаренко Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

Пока ничего не слышно по этому поводу.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.07.2011 в 00:59