Вопрос № 122325 Опубликовано 04.07.2011 в 23:47

Будут ли послабления касательно статьи 233 ч.3 УК РБ?

Подписан указ №672 Будут ли на этом фоне послабления касательно статьи 233 ч.3 УК РБ?

Берлин Даниил :: Минск

  Ответов: 1

Читайте Приложения:1. Мероприятия настоящего плана (далее – мероприятия) поэтапно реализуются путем подготовки и внесения в установленном порядке на рассмотрение Президента Республики Беларусь проектов законов Республики Беларусь, предусматривающих внесение соответствующих изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный, Уголовно-исполнительный кодексы Республики Беларусь, и в иных формах, определяемых государственными органами, указанными в графе «Исполнители» настоящего плана, и республиканским координационным совещанием по борьбе с преступностью и коррупцией.В настоящее время изменения в ст.233 УК РБ не внесены  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.07.2011 в 01:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2011 в 02:23

Слишком много и часто слышу о том, что с 1 июля внесены изменения в УК и УПК. Подскажите что это за изменения?

Берлин Даниил :: Минск

  Ответов: 1

Вопрос к тем, от кого слышите.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.07.2011 в 08:00