Вопрос № 122260 Опубликовано 04.07.2011 в 12:54

Были ли изменений в УК 23 июня 2011 года?

Моя знакомая находится в ИТК и просит уточнить: 23 июня 2011 года вроде бы были пряты какие-то изменения в УК. Правда ли это? И если да, то где можно с ними ознакомиться. Во всех нормативных базах я нисего такого не нашла. Спасибо!

Гращенко Жанна Ивановна :: Брест

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275УК в актуальном состоянии  

Евгений :: 04.07.2011 в 23:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2011 в 11:59

По Вашей ссылке я правильно поняла, что никаких изменений к Уголовному кодексу РБ в июне 2011 года не было принято? Может известно вдруг Вам о том, что ожидается в этом году по изменениям в УК РБ? Спасибо!

Гращенко Жанна Ивановна :: Брест

  Ответов: 1

Абстрактные "Изменения в УК" вам ничего не дадут, их туда почти каждые полгода вносят. Посмотрите конкретные интересующие статьи. А за прогнозами к депутатам обращайтесь.  

Евгений :: 05.07.2011 в 23:03