Вопрос № 122116 Опубликовано 01.07.2011 в 17:13

Границы участка

Подскажите пожалуйста! Для того, чтобы определить границы участка ( в садоводческом товариществе),является ли генплан основным и единственным документом на который можно ссылаться при определении границ? Заранее благодарны.

Политик Наталья :: Бобруйск

  Ответов: 1

Ваше землеустроительное дело является основным и единственным документом по которому можно установить границы земельного участка, в противном случае его юридически не существует.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.07.2011 в 23:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.07.2011 в 13:25

Т.е. генеральный план?

Политик Наталья :: Бобруйск

  Ответов: 1

ТО есть документ - Землеутроительное дело, так и называется и состоит из некоторого количества документов.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2011 в 00:16