Вопрос № 121664 Опубликовано 26.06.2011 в 14:10

Статья 328 ч.1 Что гразит? И куда обращаться до прихода письма из РУВД?

Статья 328 ч.1 Был радержан работниками милиции и составлен протокол при обыске добровольно здал пакет с "легальным миксом" и нашли прибор для курения. Но лично не употреблял. В протоколе написано:То что я приобрёл данное незнакомое мне ранее в-во у ранее мне не знакомого лица на культурно-масовом мероприятииии. Я не совершенолетний. И был после составлеиния протокола освобожён. О в-во сказали отправят на экспертизу. Ранее не привлекался, приводов в милицию не имею, на учёте на учёбе,милиции, нарколога не сотаю и не состаял.Наркотические с-ва не употреблял ранее.Что может мне за это гразить? И куда обращаться за информацией, о ходе дела, и экспертизе до прихода письма из РУВД, если ты не знаешь кто и какого района тебя задерживали?Спасибо.

Никита :: Минск

Ключевые слова: "легльные миксы"

  Ответов: 1

Лучше всего к адвокату, который у Вас должен был быть как у несовершеннолетнего. Если нет - вся информация - у следователя. Район - по месту Вашего задержания.Условно или отсрочка.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2011 в 19:53

Спасибо за ответ. А как предостовляеться отсрочка? Мне не сообщали кто и как меня задерживал всё документы составили и сказали жди. Просто место задержание было культурно массовое мероприяние вблизи города. А куда обращаться за помощью адвоката? Спасибо.

Никита :: Минск

  Ответов: 1

В любую юрконсультацию, а лучше поискать через знакомых или здесь на сайте. После 6 июля готова помочь сама:)Вас вызовут на допрос, не волнуйтесь, без Вашего присутствия ничего не произойдет:)Отсрочка - это Вам назначают реальное лишение свободы и указывают, что если Вы в течение года или двух ничего плохо не сделаете, то наказание отбывать не придется.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.06.2011 в 21:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2011 в 00:47

Ольга, спасибо вам большое. Если до 6-го июля не чего не найду обязательно обращусь как вам. Но ещё постараюсь поискать что нибудь. Просто родителям ещё не чего не сообщалось.

Никита :: Минск

  Ответов: 1

Удачи!  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.06.2011 в 10:55