Вопрос № 120515 Опубликовано 09.06.2011 в 16:54

Имею ли я право продать земельный участок с фундаментом?

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: в 2010 году получила земельный участок как нуждающаяся в улучшении жилищных условий для строительства и обслуживания жилого дома. Есть проект, оформлен паспорт застройщика, залит фундамент согласно проекта. В связи с определенными обстоятельствами хочу участок продать. Могу я это сделать на этом этапе строительства? Если нет, то что нужно сделать?

Ирина К. :: Минск

  Ответов: 1

Можете, если только законсервируете строение.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.06.2011 в 17:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2011 в 21:59

Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы законсервировать строение на этом этапе?

Ирина К. :: Минск

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ13 апреля 2006 г. N 506ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОНСЕРВАЦИИ ГРАЖДАНАМИНЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ДАЧ,ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,НА КОТОРЫХ ПРОВЕДЕНА КОНСЕРВАЦИЯ ТАКИХ ДОМОВ, ДАЧ  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.06.2011 в 14:41