Вопрос № 120059 Опубликовано 03.06.2011 в 15:33

Посадят ли в тюрьму

Здравствуйте! Могу я узнать что примерно будет? У меня условный срок по ст.205 большую часть условного срока без нарушений и сейчас я попался по ст.317 ч.1 без дтп и всего остального просто остановили повторно в течении года в нетрезвом виде. Будет ли мне тюрьма так как условно?

Сергей Пивоваров :: Могилев

  Ответов: 1

Есть ст.317, а есть 317-1. У Вас, как я понимаю, именно последняя. Шансов не вижу.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.06.2011 в 18:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2011 в 19:58

Можно уточнить шансов нет на волю? Тюрьма будет?

Сергей Пивоваров :: Могилев

  Ответов: 1

У Вас назначено по 1 приговору наказание в виде лишения свободы, а условия отсрочки Вы нарушили. Суд по 317-1 может и не лишение назначить, но к нему приплюсует ВАше лишение по первому приговору. Так что только реальное лишение.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.06.2011 в 20:40