Вопрос № 120042 Опубликовано 03.06.2011 в 12:51

на конференцию в финляндию по визе выданной в германии

Подскажите, пожалуйста. У моего начальника виза шенген выданная в Германии, но цель поездки в Финляндию на конференцию. Будут ли какие то проблемы в Финляндии, есть ли какой то срок пребывания в Финляндии, необходимо ли иметь какие-нибудь документы?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Прекрасно может ехать в Финляндию. Я в таких случаях беру письмо-приглашение на всякий случай, но это не обязательно.  

Сергей Магонов :: 03.06.2011 в 13:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2011 в 13:51

Сегодня он уточнил. Он поедет через Литву, Латвию и Эстонию минуя Германию.Что делать в этом случае? Виза шенген выдана давно и по ней он неоднократно ездил по Европе

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

см. предыдущий ответ. Маршрут поездки ничего не меняет.  

Сергей Магонов :: 06.06.2011 в 14:02