Вопрос № 119523 Опубликовано 27.05.2011 в 22:40

досрочное снятие судимости

уважаемые юристы подскажите пожалуйста,у меня была судимость,после моего освобождение прошло 2.5 года(вообще нужно 5 лет),могу ли я подать на досрочное погашение судимости????и где можно посмотреть образец ходатайства о досрочном погашении судимости????какие нужны еще справки или документы помимо ход-ва??заранее благодарен.

Виталий :: Минск

Ключевые слова: досрочное снятие судимости

  Ответов: 1

ОБразцов не существует. Подается заявление в суд. Суд должен установить только 1 обстоятельство - что Вы ведете законопослушный образ жизни.Во внимание будет принимать статью, по которой были осуждены, наличие других судимостей, погашение ущерба и т.д. и т.п. - если так принципиально погасить судимость раньше срока, стоит обратиться за помощью к адвокатам.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 28.05.2011 в 10:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2011 в 22:36

спасибо за ответ но еще один вопрос,вы не могли бы помочь в этом деле?судимость нужно погасить для получения рос.граж-ва,пока она не погашена разговоров нет.нарушений не имею.

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Звоните, определимся.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 31.05.2011 в 22:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2011 в 20:22

еще один вопросик,куда и когда лучше позвонить?????

Виталий :: МИ

  Ответов: 1

Теперь поздновато:) - со среды в отпуске, а завтра Вам помочь не успею. ОБратитесь в любую юрконсультацию, за Ваши деньги выполнят любой каприз:)  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.06.2011 в 20:48