Вопрос № 119385 Опубликовано 26.05.2011 в 15:18

Куда и кому оплачивать?

Добрый день!Мне по решению суда присудили оплатить в доход государства 10 тысяч рублей и истцу 1050000 рублей.Поскажите у кого узнать инфу куда и как оплачивать?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: оплата по решению суда

  Ответов: 1

В суде уточните реквизиты РАЙФО для зачисления судебных расходов. По поводу истца - или почтовый перевод, или на руки с рапиской (самый дешевый вариант) или уточните у судебного исполнителя и внесете на депозит.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.05.2011 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.05.2011 в 15:35

А могу ли я истцу выплачивать частично?или из зарплаты?

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Тогда у исполнителей будуту все основания и прийти к Вам домой и описать все, что будет видеть. Если только суд официально нре разрешит Вам рассрочку (такое бывает редко).  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.05.2011 в 16:30