Вопрос № 119380 Опубликовано 26.05.2011 в 14:55

Получение участка земли, принадлежащего колхозу

Добрый день.Хочу получить участок земли под КФХ. Земля не используется, на ее территории находится бывший коровник. Участок принадлежит колхозу. Как я могу получить его? И есть ли стандартная процедура для этого?Спасибо.

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Обраайтесь в исполком по месту нахождения земельного участка.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.05.2011 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2011 в 18:26

Спасибо, а можно узнать причины, по которым могут отказать в выдаче?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Причина может быть любая - начиная с того, что земля кому-то нужна, до дебильного "нецелесообразно".  

Сергей Магонов :: 01.06.2011 в 20:36