Вопрос № 118985 Опубликовано 19.05.2011 в 20:08

Имею ли я право на бесплатное медицинское обслуживание как неработающая

Добрый день. Я являюсь гражданкой РБ. Подскажите, пожалуйста, имею ли я (и мои дети) право на бесплатное медицинское обслуживание в случае необходимости в Беларуси, если не работаю уже 10 лет. С уважением, Наталья

Наталья :: Минск

Ключевые слова: медицинское, бесплатное

  Ответов: 1

Так у нас же бесплатная медицина, или я что-то пропустил ?  

Сергей Магонов :: 20.05.2011 в 09:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2011 в 15:55

Означает ли это, что гражданин РБ не должен оплачивать страховые взносы, чтобы иметь бесплатное медицинское обслуживание? С уважением, Наталья

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Какие страховые взносы? Вы, вообще, о чем ?  

Сергей Магонов :: 25.05.2011 в 16:24