Вопрос № 118238 Опубликовано 12.05.2011 в 16:17

Продолжительность работы в выходной день

Предприятие работает по графику 5-ти дневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье. По производственной необходимости некоторые работники предприятия привлекаются к работе в выходной день в субботу. Сколько часов они должны отработать (8 или 6)?

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: привлечение к работе в выходной день

  Ответов: 1

Сколько бы не отработали оплачивать в двойном размере нужно за 8 часов.  

Козырева Наталья :: 13.05.2011 в 14:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 12:54

А для предоставления другого дня отдыха сколько часов нужно отработать в выходной день?

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

8 часов. По согласию работника.  

Козырева Наталья :: 17.05.2011 в 17:39