Вопрос № 117959 Опубликовано 09.05.2011 в 23:56

имеет ли право отец оплачивать свою долю за землю и за дом отдельно от других собственников?

Мой отец проживает в частном доме с земельным участком находящимся в пожизненном пользовании и имеет 1.3 доли совместной собственности перешедшей по наследству от его матери.ОН там прописан и проживает документы на землю и тех паспорт на дом оформлены как теперь осуществлять оплату за дом и за землю? и можно ли оплачивать свою долю отдельно от других собственников?

КЕЦКО виктория :: г.минск

Ключевые слова: земля дом оплата

  Ответов: 1

Он как раз- таки должен нести расходы только пропорционально своей доле. А о каких платежах идет речь? Коммунальных?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.05.2011 в 00:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.05.2011 в 00:15

И коммунальных и страховки за дом и оплата за землю вообщем всех.

КЕЦКО виктория :: г.минск

  Ответов: 1

Мой ответ в силе.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.05.2011 в 12:43