Вопрос № 115805 Опубликовано 15.04.2011 в 14:00

Ожидается ли амнистия в 2011 году?

Скажите пожалуйста, ожидается ли амнистия в 2011 году?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Пока ничего не слышно.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.04.2011 в 16:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 01:49

Будет ли амнистия в 2011 году?

Лимаренко Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

см. выше  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.05.2011 в 02:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2011 в 01:55

Будет ли амнистия в 2011 году?

Лимаренко Светлана :: Гродно

  Ответов: 1

см. выше  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 18.05.2011 в 02:05